4 и 6 января — дни БЕЗ БОГАТСТВА

  Или еще их называют Безденежные дни.

Название говорит само за себя — с точки зрения МЕТАФИЗИКИ ДЕНЕГ, в такие дни лучше не проводить мероприятий , связанных с деньгами.

Вычисления таких дат достаточно сложно и уходит в теорию 60 факторов времени Китайской метафизики. НО смысл методики сводится к тому, что есть периоды времени, когда энергия ПРОЦВЕТАНИЯ находится в ПУСТОТЕ, то есть не может работать на наше процветание. Это в лучшем случае! А в худшем — негативно влияет на  наши финансовые планы, в том числе срыв сроков исполнения контрактов, обман партнеров и клиентов, замена позиций товаров и т.п.

Кстати, ДНИ ББ влияют не только на финансовую составляющую жизни — лучше в такие дни не планировать никаких важных событий!

Например, Вы подписываете важный финансовый договор с партнером в день Без Богатства — результат — Вы не получите оговоренную сумму по контракту, т.к. найдутся подводные камни в договоре, которые Вы упустили — разочарование, финансовые потери

Или, например, Вы пойдете в больницу на консультацию к врачу в день Вашего столкновения с годом или в День Закрытие — результат — неправильно установленный диагноз (соответственно неправильно назначенное лечение, результат — лечите не тот орган, болезнь не проходит)

Или в такой же день Вы идете навестить больного в больницу — результат — Вы перебираете на себя его диагноз.

В общем случае, просто имейте в виду, что существуют дни БЕЗ БОГАТСТВА в которые лучше избегать при планировании важных событий, прежде всего финансового характера.

Удачного начала бизнес-года!

\

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

%d такие блоггеры, как: