ДЕНЕЖНОЕ НОВОЛУНИЕ 15 МАЯ 2018

В мае 2018 года произойдет очень влиятельное Новолуние, с которого начнется абсолютно новый этап нашей жизни.

Новолуние будет в знаке Телец, поэтому больше всего оно повлияет на материальную часть жизни каждого человека. Это Новолуние несет с собой изменения, связанные с деньгами и стабильностью, поэтому важно замечать все знаки в этот день.

В Новолуние в мае 2018 года можно привлечь в свою жизнь богатство и процветание, финансовую стабильность и различные материальные блага. В этот день нужно контролировать свои эмоции и думать только о хорошем. Также не рекомендуется тратить много денег, а придержать их у себя. Можно загадывать желания, связанные с деньгами, успехом и материальными благами, делать Карту Желаний, проводить различные ритуалы.

В момент Новолуния планета перемен Уран перейдет в знак Тельца, на второй день произойдет переход Марса в Водолей, и это всё принесет большие повороты в жизнь человечества в целом и каждой отдельной личности.

Новолуние в мае 2018 года произойдет 15 мая в 14:48 по Москве в 24°36′ Тельца. Оно выведет на первый план нашу финансовую составляющую и материальное положение. В это Новолуние можно выстрелить, начать свой путь к большому богатство, привлечь в свою жизнь процветание и успех.

В Новолуние в мае наша жизнь поделится на «до» и «после», начнется новый этап длиной в 7 лет. И именно в это Новолуние будут закладываться события, которые определят направление нашего дальнейшего пути. То, как мы проживем это Новолуние, повлияет на то, как будут развиваться события нашей жизни на протяжении 7 лет.

В Новолуние в мае 2018 года будут происходить знаковые и очень влиятельные события в жизни каждого человека. Они сильно повлияют на будущее, поэтому очень важно быть внимательными к любым знакам в день Новолуния и ещё два дня после него.

 

Так как в момент Новолуния Луна будет находиться в близком соединении со звездой Алголь, этот день будет очень провокационным и опасным. Важно избегать ссор и поспешных решений, не действовать импульсивно, не терять голову. Любой опрометчивый поступок в день Новолуния и ещё неделю после него может дорогого стоить и испортить всю жизнь.

Итак, еще раз:

  • в Новолуние в мае 2018 года можно планировать свою жизнь, загадывать желания
  • важно думать и говорить только о хорошем, провести этот день в хорошем настроении
  • следует избегать ссор и конфликтов, неприятных ситуаций
  • нужно беречь силы, провести этот день спокойно, без спешки и суеты
  • начинать новые дела ещё рано, так как энергии мало и влияние аспектов планет слишком противоречиво
  • начало новых дел можно планировать на 17 мая 2018 года
  • в Новолуние можно делать Карту Желаний, особенно на материальные блага и богатство
  • в Новолуние очень благоприятно очищаться, начинать вести здоровый образ жизни, начинать диету
  • каждый поступок в Новолуние влияет на наше будущее, поэтому рекомендуется заниматься только приятными делами, делать добро

Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

%d такие блоггеры, как: