45Д — прошло 15 дней: РЕШЕНИЕ =ДЕЙСТВИЕ

Время — эту категорию жизни я начала ценить очень рано.

Конечно, ценность в разные периоды жизни была совершенно разные:

в юности (я помню!) особенно ценно было иметь больше времени на развлечения и тусовки, в молодости — на семью и карьеру, а сейчас — ценность времени  для меня в возможности успеть понять себя.

Тренинг 45 Достижений.

Он пришел как подарок за участие в ПЛАТИНЕ (курс для бизнес-тренеров). Можно было не участвовать вовсе,или быть вольным слушателем.

Не долго думая, я решила не просто участвовать  в тренинге, а стать модератором группы. Ну чтобы уж совсем не было возможности  «соскочить» .

Для чего?  Казалось бы уже и так полная загрузка по Платине (курс крайне плотный по контенту и  взрывает мозг в части -интернет технологий). Где зять это самое ВРЕМЯ на ВСЕ! Именно так я и рассуждала, когда возник вопрос об участии в 45Д.

Ответ пришел сам собой — именно в тренинге 45 Достижений! А для чего еще мне он нужен, если не для формирования навыка личной эффективности и личной силы.

Значит — УЧАСТВУЮ!

И дальше — в каком формате участвовать -вольным слушателем, рядовым участником или руководителем группы (модератором)? Из всех предложений  я выбрала максимальное! Тут было все довольно просто: здорово сработал принцип пользования времени по максимуму от В. Татаринова.

Не знаете? Это  — очень просто и поэтому ГЕНИАЛЬНО!

Идея в том, что если мы уже инвестируем время во что-то (приняли решение и действуем), то это что-то нужно делать БЕЗУПРЕЧНО И МАКСИМАЛЬНО. То есть концепция — я попробую а там посмотрим — не годится! ВРЕМЯ УЖЕ будет ПОТРАЧЕНО и не вернется. Этот ресурс однократный!

Итак, я участвую в тренинге 45 Достижений в качестве модератора.

Прошло 4 недели.

Никакого чуда не произошло — я по-прежнему много работаю, у меня плотный график и четкий режим.

НО!

В него влезли те ШТУКИ, о которых я мечтала, как о вещах на ПОТОМ: зарядка, прогулки, анализ личных финансов, и время на самоосознание. Я перестала СПЕШИТЬ! Этот бич спешки, который доканывал меня последние 10 лет жизни.

Чтобы усе успеть — надо перестать спешить. Хотите попробовать? 45 Достижений!

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

%d такие блоггеры, как: