Кровавая Луна 21 января — закрываем коридор затмений

Совсем недавно, 6 января 2019 года, мы зашли в кармический коридор Затмений вместе с Солнечным Затмением в НОВОЛУНИЕ 

Пройден  сложнейший период Кармического коридора- я уверена, никто не остался в стороне от перемен)

Следом за ним традиционно идет лунное затмение, причем в январе 2019 оно будет иметь огромное значение — это будет последнее полное лунное затмение или как его еще называют «кровавая луна» в этом десятилетии. Следующее ожидается только в 2021 году. 

Почему КРОВАВАЯ? Только из-за цвета, красно-оранжевый цвет определяется полнотой затмение. Это — ПОЛНОЕ Лунное затмение.

Справка:

Кровавой Луной называют астрологическое явление, при котором Земной спутник становится красного или кирпично-коричневого цвета. Происходит это только при полном лунном затмении, когда спутник оказывается в так называемом конусе тени от планеты. Когда три небесных тела – Солнце, Земля и Луна располагаются в одну линию, тень от нашей планеты падает на спутник. Из-за этого она меняет свой цвет, но не затемняется полностью, а приобретает красный окрас. ..
                Полное лунное затмение 21 января 2019 состоится в 05:12 UTC по Гринвичу или 08:12 по московскому времени.  Полная фаза видна в Северной и Южной Америке, в западных частях Европы и Африки. В Центральной и Восточной Африке, Европе и Азии можно увидеть частичное затмение Луны.
И- напоминаю, Затмение и ПОЛНОЛУНИЕ происходят в одно и то же время!

Именно это затмение  связано с самовыражением, талантами и любовью.

Как правило, лунные затмения оказывают влияние на отношения.

21 января 2019 Солнце и Луна подчеркивают полярность Лев — Водолей, что говорит о противоречиях, вызванных личными потребностями и требованиями общества. Это время, когда полная Луна освещает то, что долго скрывалось в тени.

Разрыв связи вполне возможен, но также возможно начало новых отношений, которые объединят партнеров, обладающих схожими ценностями и идеалами.

Затмения Луны не всегда связаны со взаимоотношениями между двумя людьми. Может быть, ваше внимание привлекут другие сферы жизни, например, отношение к работе, здоровью и так далее.

Что принесет лунное затмение- полнолуние

21 января 2019

1. Лунное затмение в нынешнем месяце позволит расставить все точки и запятые в вашей жизни, причем возникнут истории  двухлетней давности. Многим выпадет шанс кардинально изменить свою жизнь — к лучшему или худшему будет зависеть только от вашего настроя и отношения к ситуации.

2. Если ситуации, которые вы предприняли в период кармического коридора вас не устраивают, то, к сожалению,  исправить можно будет только через девять лет.

Именно поэтому так важен период  кармического коридора и Лунного затмения —  за неделю до затмения и несколько дней  после стоит быть особенно осмотрительным в отношениях с людьми, в финансовых операциях и прочих важных сферах своей жизни. Ведь можно в это время не только улучшить, но и испортить себе жизнь.

3. Вспомните, , что творилось в вашей жизни 20 лет назад — именно столько длился прошлый влиятельный цикл затмений. Стоит внимательно пересмотреть свое прошлое, чтобы не подпортить себе будущее и не наделать новых ошибок.

4. В период с 20 по 28 января стоит внимательно следить за своим здоровьем. Это будет нервный напряженный период, во время которого люди не адекватно будут оценивать свои силы и возможности. Есть вероятность попасть в аварию или рассориться с близкими. Максимально в указанное время нужно оградиться от конфликтов и разборов отношений, больше отдыхать и не давать себя втянуть в рискованные дела.

5. В первую очередь во время затмения меняем отношение к жизни и мировоззрение, и затем  возможно  менять окружение, вещи, работу и прочее.

6. Лунное затмение в январе 2019 —  поможет разобраться в личной жизни. Вам станет легче думать о своих врагах и о своих близких — наконец-то придет понимание того, что в отношениях с людьми у вас не ладится, а что удается лучше всего. Впоследствии данные знания помогут вам достичь личного счастья при минимуме стараний.

Что рекомендуется и не рекомендуется делать   21 января 2019

 

        В лунное затмение, а особенно во время сильного его влияния не стоит желать окружающим зла и рассыпаться проклятиями — луна слишком чувствительна, а потому может принять ваши слова в качестве личной просьбы.

             Не заходите слишком глубоко в своем самокопании — расставить приоритеты можно, но не позволяйте, чтобы мысли загнали вас в депрессию или временную тоску. Только позитивное мышление и поиски приятных сторон — ваша задача на особенную неделю.

            Не стоит проводить важные переговоры и финансовые операции, а также бежать и ссориться людьми, даже если вы уже достигли понимания того, что вам нужно на самом деле — в период затмения мысли будут хаотичными, а потому после вы все-таки можете передумать или дождаться знака судьбы, который подскажет, верное ли решение было вами принято.

Ритуал на лунное затмение 21 января 2019

Сейчас космические энергии особенно сильны, и действие ритуалов усиливается многократно.

Затмения Луны имеют дело с ЗАВЕРШЕНИЯМИ, так что наступает идеальное время для ИЗБАВЛЕНИЯ  от того, что больше вам не служит или не нужно: изжившие себя отношения, какая-либо надоевшая ситуация или вредная привычка.

Вы можете провести несложный ритуал, избавляясь от лишних вещей.

Прежде всего, определите для себя, от чего хотите избавиться и что привлечь в свою жизнь.

Вы можете сказать свое желание вслух или записать его на листе бумаги. Затем загляните на полки шкафа или в коробки, где вы храните свои вещи и извлеките на свет те, которыми не пользуетесь.

Не обязательно просто выбрасывать ненужное, лучше рассортировать и выбрать то, что могло бы пригодиться вашим друзьям или знакомым.

Избавляясь от старого, вы посылаете мощный сигнал Вселенной, что освобождаете место для нового. Таким образом, вы утверждаете новый образ себя и знаменуете начало нового этапа жизни.

Вот такой интересный период!

Будьте внимательны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

%d такие блоггеры, как: