НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ или ЧТО ДЕЛАТЬ 31 декабря

Есть несколько маленьких интересных ритуальчиков, которые хорошо сделать в новогоднюю ночь.

ИТАК:
Под тарелочки на новогоднем столе можно положить монетки. Так мы привлечем в свою жизнь денежную энергию.

Ровно в 12 ночи очень хорошо что-то открыть (бутылку, с шампанским например, какую-то пробку, можно даже сок;)), важно в этот момент совершить действие открывания чего-то, это символизирует новые открытия в новом году.

Новый год можно встречать в любом наряде, не важно какого цвета будет ваш наряд, ведь по китайскому календарю год Земляной Свинки наступит только 4 февраля.

Можете выбрать наряд по цвету ваших благоприятных элементов Ба-цзы, то есть по Господину ДНЯ

Не обязательно надевать новое платье, но очень важно чтобы хоть одна часть вашей одежды была новая, не ношеная (это может быть даже нижнее белье;))

Обязательно в карманы своей одежды положите денежные купюры или монетки. И когда будут бить куранты, желательно держать в кулачке денежку. Если это будет купюра, потом ее можно будет положить в кошелек, и носить не разменивая ее весь год, она будет притягивать в вашу жизнь денежную удачу как денежный талисман.

В новогоднюю ночь не нужно носить часы на руках, лучше поставьте их в карман, если уж не можете с ними на один вечер расстаться.

В полночь, когда бьют куранты, загадайте свое самое заветное желание, вслух, или мысленно, и обязательно пусть Ваше желание начинается со слов благодарности: «Благодарю за….»

Первый час Нового года самый сильный и мистический, в это время лучше не хвататься сразу за телефон и звонить всем знакомым с поздравлениями, а лучше в первые 30 минут написать минимум 10 Ваших самых главных целей на 2019 год.
Не забудьте написать фразу: «Мои желания сбываются наиболее комфортным и безопасным для меня образом» Поздравьте и обнимите своих близких, если они далеко, позвоните им и поздравьте с праздником.

Потом Откройте двери и окна и впустите в свой дом Новый 2019 Год и обязательно поприветствуйте его!

Удачи и Счастья Вам Друзья в Новом 2019 году!!! Пусть этот год будет для Вас самым счастливым, волшебным, прекрасным и незабываемым!!!🎄🎊🎉🎁💝🌹

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

%d такие блоггеры, как: