РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ

Период Ретроградного Меркурия!


В это время не рекомендуется начинать новые важные дела, но очень хорошо завершать старые, отложенные на потом дела.

Меркурий традиционно отвечает за все виды связи, а также оформление документов, путешествия и поездки, торговлю и бизнес, интеллект, мысли, речь, контакты, связи, переговоры, бумаги, документы, письма, рекламу, информацию и учёбу. Следовательно, все процессы, связанные с этими делами будут тормозиться, «идти назад», задерживаться.
Когда эта планета начинает двигаться ретроградно, не стоит делать операции, запускать новые проекты, покупать недвижимость и принимать важные решения.
В этот период могут случаться недоразумения, задержки, ошибки в финансовой и документальной сферах, документы могут теряться, люди могут быть немного рассеяны. Также Меркурий не очень хорошо действует на состояние памяти людей и провоцирует нарушения сна.

Что нам несёт ретроградный Меркурий:

Период Ретроградного Меркурия не подходит для начала новых проектов, их будет сложнее продвинуть, могут возникать препятствия или задержки.
Ретроградный Меркурий неблагоприятен для заключения новых соглашений и договоров, оформления документов,покупки и продажи дорогостоящих вещей, проведения переговоров, потому что впоследствии придётся тратить силы и время на переделки, исправления или изменение условий.
В данный период затруднены любые транспортировки, чаще, чем обычно случаются дорожно-транспортные происшествия.
Не очень хорошо в этот период завязывать новые знакомства, они не будут иметь длительных продолжений. Маловероятно, что такое знакомство перейдёт в серьезные отношения и брак, даже если длится несколько лет.
В периоды Ретроградного Меркурия проявите также бдительность в работе, будьте повнимательнее с документами и подписями и не торопитесь с принятием решений. Этот период как нельзя лучше подходит для исправления недочётов и ошибок в работе.
Меркурий также является планетой коммуникаций, поэтому воздействует на компьютеры и средства связи. Компьютеры, программное обеспечение, любая оргтехника чаще выходят из строя. Поэтому в этот период желательно делать резервное копирование информации и не покупать новую технику.

Для чего же подходит период Ретроградного Меркурия:
Это время отлично подходит для того, чтобы завершить уже начатые проекты, особенно те, которые зависли и были отложены вами прежде.
Данный период благоприятен для тех дел, договоренностей и сделок, которые в прошлом не удались. Здесь нам предоставляется возможность вернуться назад и попробовать еще раз.
Хорошо восстанавливать старые связи и контакты. В это время высока вероятность встречи со старыми знакомыми. Вам позвонят те, кто давно исчез из Вашей жизни.
Период Ретроградного Меркурия хорошо подходит для того, чтобы навести порядок, как дома, так и на рабочем месте. Особое внимание обратите на книги, документы и другие носители информации.
Период Ретроградного Меркурия — это время вынашивать и обдумывать идеи. А вот заняться их воплощением уже следует после 15 апреля, тогда вы лучше увидите перспективу дела, вам откроются новые детали и грани.

Проявите немного больше осмотрительности и внимания, и вы сможете отлично провести время Ретроградного Меркурия.

Удачи!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

%d такие блоггеры, как: