Я- миллионер или как найти деньги в моей карте рождения (продолжение)

Ценности и способности

Если ни один из перечисленных ранее семи (7 ) способов получения богатства вам
не подходит, тогда остаются два основных:
а) бизнес
б) карьера

     Отлично!Теперь  нужно предложить Миру одну (или несколько) СВОИХ ЦЕННОСТЕЙ 
и к вам СРАЗУ ЖЕ  выстроится очередь клиентов

(или работодателей, если вы работаете по найму):

Давайте посмотрим, что можно считать ЦЕННОСТЬЮ:

1. Бренд/Статус — то есть у вас УЖЕ есть имя или определенный статус (например, вы замужем за премьер-министром и ваши связи интересны корпорации- шутка)


2. Снижение стоимости — вы обладаете навыком снижения стоимости единицы товара или услуги и можете это сделать для своего бизнеса или для бизнеса своего работодателя


3. Снижение риска — у вас есть возможности снизить бизнес-риски для своего предпринимательство или для бизнеса  своего работодателя. Например, вы отлично разбираетесь в охранных ИТ- системах, умеете организовывать охранные структуры и так далее. Возможно, вы отлично знаете налоговое законодательство и обладаете способностью выстраивать финансово-правовые схемы, значительно снижающие налоговые риски организации.


4. Обучение- вы виртуоз образовательных практик, отлично передаете информацию и обучаете навыкам.


5. Решение проблем — есть такие навыки у некоторых людей 9решала), которые позволят из любой проблемы сделать ЗАДАЧУ и найти ее решение.


6. Удобство — отличная ценность для наемного сотрудника!! да и в бизнесе то же! Вы УДОБНЫ!! Удобны партнерам, руководителям, сотрудникам, даже уборщице УДОБНО и КОМФОРТНО обобщатся с вами!

7. Способность показывать ценность (и повышать цену до заоблачных высот)- это супер способность особенно для сотрудников ОТДЕЛА ПРОДАЖ. В их руках муха моментально превращается в слона и они могут легко убедить кого-угодно в ценности любой незначительной мелочи!


8.Скорость — вы не являетесь СПЕЦИАЛИСТОМ в чем-то конкретном, но вы делаете ЛЮБОЕ ДЕЛО БЫСТРО! СКОРОСТЬ — великолепный навык в современном периоде! Нужно все делать БЫСТРО! Оперативно! СРАЗУ!


9 Развлечение — так же отличный ключевой навык или ценность. Вы умеете ЛЕГКО и ИГРАЮЧИ делать ДЕЛА. Все бизнес-процессы происходят в вашем присутствии с высоким элементом развлечений и радости.

 

Вопрос в том, что эти таланты очень ТРУДНО развить,  если они  не вшиты в вашу Персональную карту  рождения.

об этом вебинар 23 февраля в 15 часов! Заходи сюда! 

Да, я хочу узнать, как найти свой кратчайший путь к деньгам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

%d такие блоггеры, как: