Карта Желаний

Карта желаний – это визуализация сфер жизни с четким выделением желаний по каждой из сфер!
В идеале, карта визуализации – это лист ватмана с зонами, окрашенными в разный цвет. В них размещают фото или картинки с изображением вашей мечты. В центральной части большого листа помещают фото того, кто составлял карту желаний. Шаблон составляется в соответствии с, так называемой, сеткой Ба-гуа. Она связана с различными секторами в доме. Каждый из них расположен в разных сторонах света. Все сектора образуют восьмиугольник. Каждая зона по Фен-шуй отвечает за конкретную сферу деятельности человека: Сектор На какую сферу деятельности влияет Северный: карьера Северо-западный: путешествия Северо-восточный: мудрость Южный: слава Юго-восточный: деньги Юго-западный: любовь Центральный: здоровье Восточный: семья западный творчество, дети

Карту Желаний на 2019 год нужно начать делать 5 февраля 2019 года в Лунный Новый год. Лунный Новый год совпадает с Китайским Новым годом, и он наступит в Новолуние 5 февраля 2019 года с 0:04 по мск времени.
Карту Желаний можно сделать целиком в Лунный Новый год в этот же день. Также благоприятным днем для создания Карты Желаний будет 6 февраля 2019 года. Если вы хотите создать сильную Карту Желаний по 12 сферам жизни, то она создается с 5 февраля по 16 февраля 2019 года включительно. Каждый день расписывается по одной сфере жизни.
Можно сделать Карту Желаний 5 февраля 2019 года полностью. А можно делать её 12 дней, и тогда она будет ещё более сильной и заряженной. Обязательно вложите максимум добрых чувств и своей веры в чудеса в свою Карту Желаний. Делайте её в хорошем настроении, в уединении, под приятную музыку. И тогда все ваши желания сбудутся
Для тех, кто не знает, что такое Карта Желаний: это коллаж, созданный из изображений ваших желаний, приклеенных на большой лист бумаги. Это может быть лист А-3 или А-2 и даже ватман. Вы выбираете красивые изображения из журналов, открыток или Интернета, символизирующие ваши желания по сферам жизни, и приклеиваете их на свой лист, на свою Карту Желаний.
Как можно активировать желания
Как утверждают специалисты, если вы желаете, чтобы ваши желания быстрее претворились в жизнь, нужно постоянно работать с картой желаний. Необходимо чаще садиться перед шаблоном и четко представлять свои мечты. Для этого вы должны находиться в хорошем расположении духа и быть максимально расслабленным. Для этого можно включить спокойную музыку и выбрать удобное мягкое кресло. Сидя в нем, надо представить свои желания в мельчайших подробностях. Думая, например, о доме нужно представить не только интерьер и цвет обоев, а даже запах помещения. Мечтая о машине, следует представить, что вы сидите за рулем в мягком, уютном кресле и слышите даже еле уловимый звук мотора, представляете, как плавно движется ваш автомобиль по скоростной трассе. Необходимо попытаться оказаться в мире собственных грез. Составив макет желаний, вы тем самым делаете заявку на осуществление своей мечты во Вселенную. Для этого необходимо обладать определенной энергией. Она должна быть достаточной, чтобы достичь Космоса. При этом можно использовать энергетику Луны в период Полнолуния или в фазе роста. Работая с внутренней энергией, нужно обращаться во Вселенную наедине. О ваших желаниях никто не должен знать.
И  последнее – Вселенная даст нам то, что мы заслуживаем на данный момент. Нужно быть благодарным Богу за то, что вы уже имеете, и только в таком случае, можно рассчитывать на новые подарки судьбы.

УДАЧИ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

%d такие блоггеры, как: